Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ТЧ-ZDSimulator

Четверг, 25 Апреля 2024
Порядок:
  1. После регистрации на сайте Вам присваивается "Машинист 3-го класса", но Вы будете полностью активны после того как свяжетесь с администратором через  e-mail (venya90@i.ua) или "личные сообщения". Вам будет задано пару общих вопросов на тему железной дороги.
  2. При желании взять явку. Вы выбираете в разделе "Расписание" поезд, переходите в раздел "Взять явку" и заполняете все пункты установленной формы. Внимание! Указывайте свой активный  e-mail, так как документы будут высылаться на него.
  3. При получении документов (а именно: маршрутный лист, бортовой журнал, расписания, вводную, предупреждение(ДУ-61), справку о тормозах(ВУ-45), талон предупреждения) Вы начинаете свою поездку. На выполнение задания Вам дается 2 дня.
  4. После окончания поездки Вы запаковываете все документы (внося в них записи о ходе поездки) в архив, заходите в раздел "Сдача ленты", в установленной форме подписываете и прикрепляете свой архив со всеми документами.
  5. Расшифровщик / Нормировщик / Теплотехник / Бухгалтерия обрабатывают Вашу поездку. После обработки Вашей поездки на вам  e-mail будет выслан бланк о результате поездки.
  6. Данные всех машинистов колонны будет вноситься в общий "экран показателей" где будет итог за месяц по каждому машинисту (накатанные часы, экономия электроэнергии, зарплата(пока что в гривнах, планируется в у.е.), нарушения)